Открыт набор в компьютерную Академию «ШАГ» (itstep.by). До 11.11 действует скидка!

Ты не уверен, что сделал правильный выбор будущей профессии? Хочешь быть востребованным специалистом с высокой зарплатой? Не хочешь тратить 5 лет своего драгоценного времени на обучение? Пора менять свою жизнь!

itstep-logoМеждународная компьютерная Академия «ШАГ» объявляет набор студентов в Беларуси! Ты сможешь получить профессиональные знания по специальностям (собственно, как и саму специальность):

В рамках каждого курса ты получишь только нужные и актуальные знания от сертифицированных преподавателей.

Продолжительность обучения — 2,5 года.

Также Академия предоставляет возможность пройти спецкурсы:

Продолжительность обучения — 1 год.

Предлагается две формы обучения:

  • стационарная (занятия 4 раза в неделю по 3 часа + 1 день самостоятельной работы);
  • полустационарная (5-ти часовое занятие 1 раз в выходной день).

Таким образом, у тебя получится совмещать занятия в «ШАГе» с любым другим видом деятельности: работой, обучением, воспитанием ребенка :).

Академия «ШАГ» является официальным партнёром Microsoft, Cisco, Autodesk, поэтому все студенты, успешно прошедшие обучение в Академии, получают международные сертификаты, которые подтверждают, что они усвоили стандартизированную и признанную во всём мире программу.

На сегодня Компьютерная Академия «ШАГ» — это 14000 студентов в 6 странах, более 20000 выпускников, которые работают в ИТ-известных компаниях по всему миру.

[box type=»tick»]Получи скидку на обучение в размере 10% от общей стоимости, обратившись до 11 ноября (пароль: «HeadMade»)!

Узнай, как это сделать по телефонам +375 29 706 85 85, +375 29 636 65 85 или заполнив форму здесь.[/box]