Бизнес-клуб IMAGURU открывает двери для Всемирной недели предпринимательства (видеотрансляция)

18 ноября в Беларуси стартует Всемирная неделя предпринимательства. Панельные дискуссии, мастер-классы, конкурсы — все это III Международный форум предпринимательства — центральное событие Всемирной недели предпринимательства.

 

[box]ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

1 этаж

 

2 этаж


[/box]

 

К открытию Недели усилиями BEL.BIZ закончено создание единственного в Беларуси бизнес-клуба, решающего глобальные задачи по организации мероприятий любого уровня и масштаба. Его название, структура, стиль и философия полностью соответствуют главной идее любого бизнеса — идее развития.

imaguru_printНазвание говорит само за себя — IMAGURU — я — гуру, я — особенный человек с безграничными возможностями. Я — часть бизнес-клуба, где зарождаются мои идеи, превращаются в проекты, в успешный бизнес с мировыми перспективами.

Функциональное инновационное пространство на двух этажах с обустроенными рабочими местами, конференц-залами, переговорными комнатами, уютной бизнес гостиной, антикафе, с удобной зоной для работы СМИ и харизматичным дизайном. Именно в такой площадке и нуждался белорусский бизнес. Безбарьерная среда — еще одно преимущество клуба.

Всемирная неделя предпринимательства — по-настоящему глобальный международный проект – первое событие, которое проходит в стенах IMAGURU. Стиль жизни IMAGURU — это постоянная работа над собой и стремление изменить мир к лучшему. Эта идея напрямую связана с главным посылом Недели и команды BEL.BIZ, с миссией развития и оздоровления предпринимательского климата в Беларуси.

«Планируя столь глобальное событие, команда BEL.BIZ каждый год сталкивалась с проблемой — в столице нет площадок, способных не только уместить, но и не ограничивать реализацию такой многогранной программы. В 2013 году — невозможное стало возможным! IMAGURU — это начало новой для Беларуси традиции передачи знания от бизнеса к бизнесу. Это новый стиль деловых коммуникаций, когда место и атмосфера становятся катализатором новых идей, знаний и встреч с будущими партнерами», — рассказывает владелец ЦДК БЕЛБИЗ Татьяна Маринич.

Новые контакты, знакомства, возможности… Кто знает, может быть именно «забытая» на столике в IMAGURU визитка на одном из мероприятия недели откроет для вашего бизнеса возможности, о которых вы и не знали.

Знакомьтесь с программой, регистрируйтесь и участвуйте! Мы рады видеть лидеров белорусского бизнеса, а также тех, кто хочет ими стать в бизнес-клубе IMAGURU.

 

imaguru_001

imaguru_002

imaguru_003

imaguru_004

 

gew-by-partners-14-11-2013