Забери себе грант на развитие своего бизнеса

14 октября в бизнес-клубе IMAGURU белорусский шоумен Евгений Булка встретится с руководителями перспективного бизнеса и молодыми предпринимателями Беларуси.

Встреча с одним из самых популярных телеведущих нашей страны не случайна.

Евгений Булка с недавних пор является руководителем IT-проекта и активно продвигает его на белорусском рынке. Проект — поисковый сайт по товарам и услугам, которые находятся за пределами глобальной сети — в реально существующих магазинах, открывает новую реальность и возможности для всех нас.

Безусловно, для управления подобными проектами требуются знания и навыки в области управления проектами, маркетингом, финансами, персоналом и, конечно, развитие личной эффективности руководителя.

В честь 10-го юбилейного набора на программу Современный менеджер. Smart MBA и в виду понимания важности развития предпринимательства ведущая в Беларуси БИЗНЕС-ШКОЛА XXI ВЕК-КОНСАЛТ решила внести свой вклад в развитие этого проекта и выдала Евгению Булке грант на обучение на этой программе. И поддержит еще одного предпринимателя!

В середине сентября бизнес-школа объявила конкурс на получение гранта на бесплатное обучение на годовой программе для управленцев Современный менеджер. Smart MBA. Это европейское образование с акцентом на реалии бизнеса Беларуси.

Конкурс проходит при поддержке Генерального Партнера — бизнес-клуба  IMAGURU.

Принять участие в конкурсе может любой собственник бизнеса. Подать заявку — проще простого. Нужно всего лишь заполнить анкету на сайте бизнес-школы.

Срок подачи заявки на грант — до 23:59 12 октября 2014 г.

Определять победителя — руководителя или владельца самого перспективного действующего и развивающегося бизнеса — будет конкурсная комиссия на основании трех параметров: мотивация к обучению на программе; социальная значимость бизнеса и перспективность бизнеса.

В комиссию входят известные в предпринимательской среде личности: директор ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» Александр Чекан; основатель Minsk Startup Weekend, организатор республиканского конкурса «Лучший строительный продукт года» Александр Патутин; председатель правления Сообщества бизнес-ангелов и венчурных агентов «БАВИН» Александр Кнырович; крупный белорусский бизнесмен Александр Карташов; директор Бизнес-клуба IMAGURU Любовь Закревская, а также директор БИЗНЕС-ШКОЛЫ XXI ВЕК-КОНСАЛТ Ирина Лыскович.

14 октября в бизнес-клубе IMAGURU состоится Презентация программы Современный менеджер. Smart MBA, в рамках которой в присутствии сотни учредителей и руководителей молодых успешных бизнесов состоится торжественное вручение грантов будущим студентам Евгению Булке и победителю конкурса.

Презентация пройдет в формате встречи с выпускниками ведущих мировых бизнес-школ, таких как Harvard и Grenoble, которые поделятся своим опытом получения диплома и расскажут, как обучение на MBA повлияло на карьеру и развитие их бизнеса.

12 месяцев обладатели грантов будут учиться в одной группе с молодыми и уже состоявшимися бизнесменами в удобном модульном формате.

Получив диплом, они станут эффективными управленцами своих компаний и проектов, а также  частью Сообщества Современный менеджер. Smart MBA.

Программа Современный менеджер. Smart MBA существует уже 10 лет. За эти годы обучение прошли более 250 бизнесменов Беларуси. Полученные ими знания и навыки явились гарантом развития многих успешных белорусских компаний.

 

Представитель организатора:
Наталия Лапшина +375 44 721 21 71, +375 29 369 13 09
event@21vk.biz

Tags from the story
, , ,