Делайте что-нибудь. ЧТО УГОДНО

Как быть интересным 10 простых шагов

Посчастливилось заполучить книгу-мотиватор от автора популярного блога Indexed Джэссики Хэги «Как быть интересным (10 простых шагов)». Ее можно прочитать сразу за минут 20-30, быстро пролистав все 280 с чем-то страниц. А можно растянуть на несколько недель или на год, но обязательно каждый день возвращаясь к ней, расстягивая удовольствие. Но с одним обязательным условием — применять хотя бы один совет в день.

Делайте что-нибудь. ЧТО УГОДНО

Почему? Автор рассказывает о простых 10 шагах, преодолев которые можно стать немного интересней. Но, по правде говоря, правильных мыслей в книге в разы больше. При этом мысли вроде бы понятные и простые. А почему-то забываются они. И мы расстраиваемся, обижаемся на окружающих, друзей, знакомых, коллег, незнакомых, сотрудников ЖЭСа и т.п. Так вот, начав следовать описанным в книге простым шагам, вы незаметно для себя будете изменять окружающий вас мир, изменяя и себя. Разумеется, в лучшую и интересную сторону.

Не скупитесь на комплименты

Книгу сопровождают стильные авторские иллюстрации, которые автор выкладывает в свой блог уже 8 лет, — именно лучшее из блога и стало основой многостраничного мотиватора.

А лучшим и важным стало следующее руководство к действию:

  1. Исследуйте
  2. Делитесь своими находками
  3. Делайте что-нибудь. Что угодно
  4. Примите свои странности
  5. Живите осмысленно
  6. Будьте проще
  7. Пробуйте
  8. Сойдите с чужой колеи
  9. Соберитесь с духом
  10. Не обращайте внимание на ругань

 

Начните с простого — делайте что-нибудь.

 

[box type=»info» size=»medium»]Купить книгу на OZ.by >>

Описание книги на сайте издательства >>

Блог Indexed >>[/box]