Freaky Summer AlterEDU

3 августа на фестивале Freaky Summer Party мы наконец осуществим свою мечту и устроим серию выступлений / мастер-классов на открытом воздухе.

FSP_betabetabeta_innerheader

 

Это будет площадка лекций, дискуссий и полноценных мастер-классов с владельцами стартапов и бизнесов, которые задают городские тренды. Здесь можно задать вопрос и получить ответ из первых уст от человека или целой команды, создавших свое Дело и живущих им в формате 24/7.

В программе возможны изменения. Но лайнап на сегодняшний день выглядит таким образом:

 

1. Вино как модель бизнеса

Александр Василевич, Надежда Зеленкова, Алина Волколовская

Команда создателей «Ў БАР» расскажет, как открыть культовый бар, зачем его открывать, кому это все нужно, и можно ли на этом зарабатывать в Минске.

y-bar.relax.by/, 4sq.com/yiziU9, facebook.com/ybargallery

 

2. Цифровая революция

Катя Сакович

Руководитель Social Media направления Digital Agency GETBOB расскажет, что из себя представляет диджитал в Беларуси, почему SMM надоел, поспорит, уйдут ли все в интернетики и покажет примеры лучших рекламных кампаний.

getbobagency.com, marketing.by/main/market/company_news/0051447/

 

3. Ситидог всемогущий

Сергей Сахаров

Создатели Citydog.by — любопытной собаки, которая рыщет по Минску, находит и систематизирует все интересное — поделятся опытом создания интернет-СМИ, без которого жителям города не обойтись.

citydog.by

 

4. Недорогие гости

Ксения Курусь

Директор небольшой сети минских хостелов расскажет про то, насколько этот формат популярен среди туристов, и поделиться историей о том, как на этом всем можно зарабатывать.

hosteltraveler.by, 34mag.net/post/trinity-house/

 

5. Жизнь в танце

Школа танцев «Качели» устроит мастер-класс по парному танцу линди-хоп, который получил распространение в 1920-30-е одновременно с развитием джаза, но живущий до сих пор.

lindy.by, ru.wikipedia.org/wiki/Линди_хоп

 

[box type=»info» style=»rounded»]

Подробнее про сам фестиваль: fundivers.org

И про edutainment spot: fundivers.org/edutainment/

БИЛЕТЫ >>

[/box]