PeakTime 2013: возможно, лучшая бизнес-игра в балтийском регионе

Крупнейшая бизнес-игра Прибалтики
Крупнейшая бизнес-игра Прибалтики

Осталось совсем немного времени до конца регистрации в PeakTime — крупнейшей бизнес-игре Прибалтики. Отличный ивент, много знакомств и куча опыта — личная рекомендация от создателей HeadMade попробовать свои силы. Ниже описание от организаторов. Помните — английский на уровне advanced — must правило для участия.

На протяжении уже 13 лет студенты Стокгольмской школы экономики в Риге проводят бизнес-соревнование PeakTime. Ежегодно игра привлекает и объединяет около полутора тысяч участников из более чем 70 стран по всему миру. PeakTime является отличной возможностью для молодых и амбициозных студентов, чтобы проверить себя, свои знания и эрудицию в сфере бизнеса и экономики. Игра предоставляет уникальную платформу для обмена опытом и идеями, дает возможность наладить контакт с ведущими бизнесменами и компаниями.

Соревнование включает в себя несколько этапов, начиная от Cesim on-line симуляции, которая проверяет критичность мышления и кругозор участников, заканчивая кейс-стадией, позволяющей проявить свои креативные способности и применить имеющиеся знания к решению реально существующих ситуаций. Лучшие из участников приглашаются принять участие в заключительной части соревнования, которая будет проходить со 2 по 5 мая в латвийской столице. Во время финала участникам предстоит справиться с более сложными задачами из области экономики и бизнеса, а также посетить гостевые лекции и насладиться культурной программой соревнования.

Как ТЫ можешь повлиять на историю PeakTime 2013? Создай свою команду, присоединись к команде друзей или сражайся в одиночку. Для командной игры студентам необходимо самостоятельно сформировать группу, состоящую из четырёх человек. Те же, кто решит участвовать в индивидуальной игре, в первых турах могут рассчитывать лишь на собственные силы, а командное состязание и объединение в группы с другими участниками начнется для них только перед финальной частью.

За время своего существования PeakTime зарекомендовал себя как престижное, высокоорганизованное соревнование, главной целью которого является предоставление лучших условий для самосовершенствования своих участников и создание как можно более интересной, интеллектуальной и полезной игры. Ежегодно организаторы Peak Time сотрудничают с компаниями разных областей, направленностей и отраслей, такими как, например, Civitta, Ernst & Young или Deloitte. Именно такие компании и предоставляют кейс-стади, которые участники должны будут решить во время игры. Это делает соревнование как можно более близко приближенным к реальности.

Ну что же, ТЫ готов принять вызов и продемонстрировать свои знания и умения на практике? Тогда спеши зарегистрироваться прямо сейчас и не забудь получить полную информацию об игре на сайте www.peaktime.org