HeadMade 2.0

Мы живы. И уже почти 6 лет мы делаем образовательные проекты в Беларуси. Дело в том, что нам хотелось все время больше от университетских лекций и семинаров. Все это время у нас было острое желание собирать известную нам информацию и делиться ею с такими же не сидящими на месте как и мы. В устной форме это происходило и происходит до сих пор в рамках проекта встреч студентов с бизнес-профессионалами AlterEDU, а в текстовой — только в социальных сетях.

И вот наконец мы рады показать вам beta-версию HeadMade Life — пространства для тех, кто работает головой, для студентов и выпускников, которым интересен современный бизнес. Здесь мы будем собирать наиболее интересную на наш взгляд информацию с беларусских и зарубежных бизнес-полей, публиковать интервью со спикерами AlterEDU и молодыми предпринимателями, собирать вакансии и стажировки и разбирать кейсы.

Мы всегда открыты новым идеям и с удовольствием знакомимся с новыми людьми. Поэтому если у вас есть мысли и предложения по улучшению работы наших проектов включая HeadMade Life — пишите нам и мы что-нибудь совместно придумаем и обязательно воплотим в реальность.

Здесь несколько раз написано «мы», так как здесь мы команда. А школьников, студентов и выпускников с мотором в одном месте и умной головой на плечах предостаточно. Если будем вместе — вместе и станем лучше.

 

С уважением и любовью,
HeadMade Group