Новый сезон встреч проекта AlterEDU стартует 15 февраля

Новый сезон AlterEDU открывает Василий Лебедев — креативный директор российского digital-агентства Red Keds.

vasili-lebedev-redkeds

Стартует новый сезон встреч бизнес-профессионалов со студентами и молодыми специалистами! Отметив зимой пятилетие, образовательный проект AlterEDU продолжается.

Как и всегда, мы стараемся сделать так, чтобы старт оказался необычным и особенно интересным. Первым спикером сезона станет Василий Лебедев, креативный директор Red Keds, студии #2 на российском диджитал-рынке согласно ежегодному рейтингу «Top-135 digital-агентств России Тэглайн-2012». Оргпартнер встречи — GETBOB Digital Agency.

Василий Лебедев родился в 1985 году в Москве. Успел поработать со многими российскими рекламными агентствами, а в 2006 году вышел на работу в Red Keds, где работает cейчас в должности креативного директора и является соучредителем компании. Среди клиентов, с которыми работал Василий, такие компании как Coca-Cola, Panasonic, Heineken, Bayer, BORK, Unilever, Nokia, Pernod Ricard.

Курирует школу интерактивных коммуникаций в рекламе — ИКРу, преподает на ИКРе, руководит дипломными проектами студентов Британской высшей школы дизайна, Wordshop Digital, регулярно проводит лекции и мастер-классы в рамках различных конференций и тренингов.

 

Интервью Василия:

 

Дата: 15.02.2013 (пятница)
Время: 18:30
Место: Доступно только зарегистрированным участникам.
Контактное лицо: 
Алексей +375 29 6150786

Вход на встречу будет доступен только зарегистрированным участникам.
Успейте зарегистрироваться! Становимся лучше вместе!

Извините, количество зарегистрированных участников превышает вместимость аудитории.