Александр Швардыгулин – ARTOX

Соучредитель и технический директор компании ARTOX, эксперт стартап сообществ MSW, Gincubator. 

Александр Швардыгулин специализируется на менеджменте разработки, запуске и развития стартапов в Беларуси и России, а также является экспертом центра интернет-образования ARTOX по вопросам создания и развития сайтов и сервисов. Александр принимает участие в качестве спикера на конференциях в бизнес-инкубаторе БГУИР и Startup Weekend Belarus.

О работе и белорусах. «Часто можно наблюдать такую ситуацию в Москве: люди в офисах там работают мало, просто сидят в социальных сетях, играют в компьютерные игры… Их сложно найти, и при этом очень жалко клиентов, которых обманывают практически на каждом шагу: юридические отделы там зачастую больше, чем отделы, предоставляющие услуги продвижения. Поэтому предъявлять каких-либо претензии малоэффективно. И по сравнению с ними белорусы действительно работают, но при этом часто забывают зарабатывать».

О клиентах«Подумайте, что нужно вашему клиенту? Познакомьтесь со своим потребителем, сопереживайте ему. Решите его проблему и продайте ему это решение!»

На встрече AlterEDU Александр расскажет о своем образовании, первом опыте работы и борьбе трудностями, а также о запуске собственных проектов в интернете.

Также мы узнаем подробно об обязанностях гостя на настоящем месте работы, о новых проектах, идеях и планах на будущее.

Ссылки по теме:

Дата: 25 апреля (среда)
Время: 18.00 – 19.30
Место: пр. Партизанский, 22. Google Maps ст. метро – Партизанская
БГЭУ, корпус 4, 908 аудитория

 

 Вход свободный

по предварительной регистрации

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Регистрируясь наэто событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше*), нужно обязательно заполнить