17 марта на неделе финансовой грамотности можно будет сыграть в настоящий Брейн-ринг

На неделе финансовой грамотности Приорбанк ждет студентов в IMAGURU, чтобы сыграть в настоящий БРЕЙН-РИНГ.

Вам не обязательно учиться на экономическом факультете и знать, что такое аффидавит или МРОТ, чтобы собрать команду и хорошо провести вечер. От вас — активное участие, от нас — интересные вопросы, приятные подарки и душевная музыка.

 

Правила игры

В турнире принимает участие 8 команд.

Брейн-ринг состоит из 16 боев, в каждом из которых участвуют две команды. Турнир проходит в два круга: групповой этап и финальный этап. На групповом этапе определяются пары финалистов. На финальном этапе команды разыгрывают итоговые места.

 

Условия участия

К участию приглашаются команды (до 6 человек), состоящие из студентов средних и высших учебных заведений.

Участники команды не должны быть профессиональными игроками интеллектуальных игр («Брейн-ринг», «Что? Где? Когда?»).

В брейн-ринге сыграют восемь команд, которые первыми подадут заявку на регистрацию. При условии, что будут соблюдены все условия участия.

Командные заявки на регистрацию отправляйте на электронный адрес Kristina.rybik@priorbank.by до 14 марта.

 

Вход свободный.

[box type=»info»]В 2011 году Амстердаме была создана некоммерческая Международная организация финансового образования детей и молодежи CYFI (Children Youth Finance International). В 2012 году по ее инициативе впервые в 26 странах был проведен Международный день финансов детей и молодежи. В следующем году к нему присоединилось около 80 государств.[/box]

P.S. Внимание профессионалов! Брейн-ринг проводится для новичков, потому предлагаем поддержать команды лишь силой мысли.