Новые грани. Новые имена в дизайне

Приглашаем принять участие в новом социально-образовательном проекте «Новые грани», организованном совместно Белорусским Обществом Красного Креста и Учреждением профессиональной культуры «Арт-старт», при поддержке американского посольства.

В рамках проекта вы сможете бесплатно посетить семинарские занятия и мастер-классы, получить опыт современного дизайн-проектирования и навыки по разработке современной социальной рекламы.

Цель проекта: создание галереи уникальных социальных плакатов по профилактике ВИЧ-инфекции и преодолению стереотипов в отношении людей, живущих с ВИЧ.

Занятия будут проводить представители волонтёрского движения Белорусского Общества Красного Креста и специалисты дизайна и рекламы: Надежда Короткина, Игорь Юхневич, Алексей Коваль, Полина Пастушенко и многие другие.

Презентация проекта и запись участников состоится 2 марта в 18.00 в РКПЦ «Минск» по адресу: ул. Октябрьская, 5. Вход в Республиканский культурно-просветительский центр, аудитория 302.

Приветствуется участие молодых дизайнеров, фотографов и копирайтеров из других городов. Организаторы компенсируют проезд до города Минска при предъявлении проездных документов.

Подробная информация о проекте:

Телефоны для справок:

  • +375 (029) 77 33 8 44 — менеджер проекта
  • +375 (029) 714 29 87 — pr-менеджер
  • +375 (029) 612 75 81 — куратор проекта

Новые грани