Попробуй себя в роли консультанта в международной компании!

House of Lies © 2013 Showtime Networks Inc.

Международная консалтинговая компания Сivitta представляет кейс-турнир – Business Strategy competition.

Ты учишься в Беларуси, или беларус, обучающийся за границей? Знаешь английский, интересуешься бизнесом и хотел бы начать карьеру в консалтинге? У тебя есть отличная возможность попробовать себя в роли консультанта и возможность выиграть приз. Прими участие в бизнес-турнире Civitta, будь среди лучших, получи бесплатную путевку в Вильнюс и выиграй 500 Евро.

civitta

Что?  Войди в состав команды консультантов и прими участие в работе над настоящим проектом (кейсы основаны на реальных примерах). У тебя будет 36 часов, чтобы вместе с командой при руководстве и менторстве партнеров и менеджеров компании решить поставленные задачи.

Где? В Вильнюсе.

Когда? Финал пройдет 22-23 марта 2013 года.

Кто может участвовать? 

  • Студент ВУЗа в Республике Беларусь, или беларус, обучающийся за границей.
  • Уровень английского языка выше Upper Intermediate.
  • Наличие действующего паспорта не старше 5 лет.
  • Внимание: участие индивидуальное!

Как принять участие?

  • Отправь свое CV и мотивационное письмо до 400 слов на адрес hackathon@civitta.com до 22 февраля 2013 года (на английском языке!).
  • Будь выбранным в ТОП 20 участников.
  • Прими участие в финале в Вильнюсе. Компания покрывает расходы, связанные с этим и оказывает визовую поддержку.

Удачи и встретимся в Вильнюсе!

Вопросы по участию: Игнат Бобрович ignat@civitta.com

Civitta_logo

O Сivitta. Civitta это крупнейшая независимая консалтинговая компания Прибалтики, ведущая свою историю с 2002 года. Компания специализируется на управленческом и инвестиционном консалтинге. Civitta основана командой опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт в сфере профессиональных бизнес услуг. Члены команды Civitta работали в качестве консультантов на своих собственных правах либо в таких профессиональных компаниях как «McKinsey & Company», «A.T. Kearney», «Ernst&Young», «Deloitte», «PwC», и других ведущих компаниях. Имея более 60 сотрудников в офисах во всех странах Прибалтики, а также Беларуси, компания обслуживает клиентов более чем из 15 стран.