Алексей Сатолин, совладелец и генеральный продюсер «Partizan», крупнейшего в стране production house

19 декабря в 18.50 состоится новая встреча проекта AlterEDU. Гость — Алексей Сатолин, совладелец и генеральный продюсер «Partizan», крупнейшего в стране production house.

Алексей Сатолин, Partizan ProductionКомпания основана 8 лет назад и специализируется на производстве телевизионной коммерческой рекламы для Беларуси, а с недавних пор — и для России. За годы работы сложилось успешное сотрудничество с такими брендами как Wargaming, МТС, Holsten, Сочный, life:), Аливария, Коммунарка, Савушкин продукт, Спартак, Санта Бремор, Беллакт, Eurovision, крупнейшими международными сетевыми агентствами, телеканалами и многими другими.

 

Алексей закончил юридический факультет БГУ и New York Film Academy.

 

В 14 лет начал писать для газеты «Компьютерные вести» рецензии на компьютерные игры. В 17 пришел на «Первый музыкальны телеканал», где позже возглавил отдел лицензионного вещания. Далее занимал позицию продюсера в кинокомпании «Irreal-pictures». В 2006 году открывает вместе со своим другом Андреем Гнётом компанию «Partizan production», где и по сей день занимает руководящий пост.

 

Ссылки по теме:

 

Организационный партнер встречи: Rotaract Club ‘Minsk Ratusha’

 

Дата: 19.12.2013
Время: 18:50 — 20.30
Место: доступно зарегистрированным участникам

 

Вход свободный по предварительной регистрации.