Виталий Денисенков — директор и один из основателей Студии Борового

28 марта гостем проекта AlterEDU станет Виталий Денисенков, директор и один из основателей Студии Борового, №1 в рейтинге web-студий Беларуси 2012 года.

vitaly-denisenkovОпыт работы в сфере веб-разработки — 10 лет. Под руководством Виталия Студия Борового дважды подряд признавалась порталом Marketing.by лучшей веб-студией Беларуси (в 2011 и 2012 годах).

Среди клиентов Студии известнейшие мировые и белорусские бренды, в том числе: концерн Heineken, Альфа-Банк (РФ), БелЖД, ВТБ (РФ), БелАЗ, Банк Уралсиб (РФ), Белшина, Амкодор, Белгазпромбанк, Банк «Москва-Минск», Твоя Столица, Hoster.by, Серж, МЗБН, Инволюкс, Савушкин продукт, Альфа-Лизинг (РФ), БПС-Сбербанк.

За почти десять лет своего присутствия на рынке Студия Борового успешно завершила около 500 проектов, 25 из которых награждены дипломами международных и национальных конкурсов.

Виталий имеет опыт написания экспертных оценок и аналитических материалов для журналов «Дело», «Креативный директор» и «Первый», порталов TUT.by, CMSMagazine.ru, Marketing.by, Дигибу и ряда других информационных изданий и площадок.

Выступал с докладами на конференциях Tagline и eTrade, «Деловой интернет», отраслевых мероприятиях «Форум экспортеров», «Недвижимость в интернете», «Современный электронный магазин: от А до Я» и т.д. Участник ряда телевизионных ток-шоу, посвящённых проблемам развития интернета.

 

Дата: 28.03.2013 (четверг)
Время: 18:30
Место: ул. К.Маркса, 31, экономфак БГУ, ауд. 6

 

Вход на встречу свободный по предварительной регистрации.

 

Представителей СМИ просим пройти отдельную регистрацию.