Микита Микадо – Quoteroller.com и Владимир Янкович – TurboHeads

Стартаперы, молодые белорусские предприниматели, авторы известных стартапов Quoteroller.com и TurboHeads.

На AlterEDU Casual Friday у вас будет уникальная возможность потусоваться с двумя яркими, успешными предпринимателями…  И получить бесценную практическую информацию о тонкостях продвижения своего Стартапа на Западе и в СНГ.

Микита Микадо  молодой белорусский предприниматель, со-основатель Coding Stuff Inc., автор хорошо известного в Европе и США стартапа QuoteRoller.

О проекте: QuoteRoller – web-сервис, призванный устранить бумажную волокиту в работе с коммерческими предложениями и быстро составить хороший документ. В настоящее время сервисом пользуется порядка 10 тыс. подписчиков, из которых почти 300 компаний-пользователей перешли на платную подписку. В 2011 году QuoteRoller получил ряд наград на стартап-конкурсах Европы. Проект принял участие в Startup Week 2011 в Вене и вошел в десятку лучших стартапов. А чуть позже участвовали в IDCEE 2011, на котором занял второе место и получил денежный приз.

 

Ссылки по теме:
+QuoteRoller
+Интервью:»Учитесь представлять проект в двух предложениях»
+Силиконовые грезы

 

 

Владимир Янкович —  начинающий предприниматель. Работает директором по развитию в компании TurboHeads.by, одним из продуктов компании является сервис Онлайн-Бухгалтерии Assistent.by

О проекте:  Онлайн бухгалтерия «Ассистент» – это сервис, не требующий установки, который позволяет счетоводам работать с любого компьютера, имеющего выход в интернет. Он дает возможность вести бухгалтерский и налоговый учет, формировать всю необходимую отчетность, документально сопровождать все торговые и финансовые операции, анализировать результаты деятельности. Белорусский стартап «Ассистент», получил инвестиции от крупной российской компании ««

 

Ссылки по теме:
+стартап «Ассистент»
+«1С» вложила деньги в белорусский облачный стартап
+Блог Владимира

 

 

Дата: 11 мая (пятница)
Время: 18.30
Место:  г.Минск, улица Революционная, 11, ауд. 304,  Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ ст. метро – Немига

 

 

Вход свободный

по предварительной регистрации

Регистрация    

Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Регистрируясь наэто событие, вы принимаете Пользовательское соглашение