Счастливых праздников!

Команда AlterEDU уходит на каникулы и желает Вам хорошо сдать сессию и весело провести праздники!

Спасибо, что провели с нами этот осенний сезон встреч AlterEDU! Он, несомненно, был ярким и запоминающимся: интересные и успешные спикеры, много новых посетителей и знакомств, масса исключительных и глубоких впечатлений! Спасибо всем, кто любит и верит в нас, спасибо за ваши советы, идеи и отзывы — они еще больше воодушевляют нас!

Давайте вспомним, как все было:
Открыл сезон генеральный директор ПДО «Онега» Сергей Метто.
Далее были Александр Кулинкович (Smart Group Ogilvy Belarus), Сергей Вайнилович (Интернет-магазин 21vek.by), Дмитрий Дичковский (Milavitsa), Олег Хусаенов (Атлант-М, Зубр Капитал), Крис Нонг и его команда ( «Снимать на поражение»), Dayal Meshri (President/CEO at Advance Research Chemicals, Inc.), Ирина Кабасакал (журнал Pingouin), Александр Василевич (РА Publicis Hepta Belarus), Джек Макани (бизнес-тренер, селф-коуч), Владимир Кубышкин (продюсер).
(весь список гостей проекта можно найти здесь)

Не будем скромничать, в этом году мы действительно стали лучше: начали предоставлять вам возможность смотреть видео записи самых посещаемых встреч — Видео с Олегом Хусаеновым и видео с Джеком Макани.

Также мы старались радовать вас интересными и полезными статьями. Надеемся, что все это было вам по душе)

Команда AlterEDU желает вам хорошо отдохнуть, весело провести зимние праздники, набраться сил, идей и вдохновения для новых свершений!

Cейчас мы объявляем каникулы. Но пока вы будете сдавать экзамены, праздновать Новый Год и отдыхать, обещаем усердно трудиться и подготовить еще более плодотворные встречи, а также много приятных сюрпризов!

Увидимся в феврале!
Становимся лучше вместе!

С уважением и любовью, HeadMade Group