Джек Макани — бизнес-тренер, селф-коуч

Всемирно известный бизнес-тренер,  HR-коуч, учредитель институтов коучинга в Норвегии, Дании, Австралии и на Кипре.

Видео со встречи.

Фотографии со встречи можно посмотреть в  нашей группе Вконтакте.

За съёмку выражаем благодарность сайту it-job.by.


Совсем скоро Новый Год и мы ставим перед собой новые цели, все более смелые и амбициозные. И чтобы их достичь необходимо заниматься личностным развитием!

AlterEDU совместно с коучинговым центром Вектор Роста , студией практической психологии PsyON и факультетом философии и соц.наук БГУ дает возможность узнать, как правильно ставить перед собой цели, а главное как их достигать, при этом не нарушая жизненного равновесия. У нас в гостях Джек Макани — успешный селф-коуч и бизнес-тренер с лекцией на тему «Управляй своей личной жизнью и карьерой. Коучинг и Селф-коучинг».

Джек Макани является основатель международного сообщества коучей ICN (International HR Coach Network). Среди его  клиентов  — правительственные организации ряда Европейских и Африканских стран, а также компании, входящие в список Fortune 500. География работ Джека впечатляет: Европа, Гавайи, Кипр, Австралия, Индия, Китай, Литва, Россия.

Джек Макани поделится опытом использования коучинга в крупных компаниях, в работе консультантов и аналитиков и в частной практике терапевтов и психологов.Кроме этого, Джек расскажет о самостоятельном использовании практических приемов психотерапии и коучинга для решения конфликтных ситуаций, кризисных моментов, восстановления баланса в семье и на работе (селф-коучинг, само-коучинг).

 На встрече будет обсуждаться:

  •  что такое коучинг и селф-коучинг;
  •  как приемы коучинга используются для работы с персоналом, в управлении компанией, в маркетинге, пиаре и любой другой работе с людьми;
  •  как коучинг может помочь в решении ваших жизненных проблем и сложностей
Рабочий язык — английский.

Ссылки по теме: 

http://www.makani.com/

http://www.insint.ru/intervyu/280-intervyu-dlya-gazety-ot-dzheka-makani 

http://www.youtube.com/watch?v=dhe_qJN7V94

Дата: 3  декабря (понедельник)

Время: 18:30-21:00

Место: ул. Кальварийская 9, ФФСН и журфак БГУ, актовый зал, 5-й этаж.

 

Вход свободный
по предварительной регистрации.