Светлана Нагорная — Danone-Юнимилк

В гостях AlterEDU маркетинг-директор Danone-Юнимилк Беларусь.

Светлана расскажет на встрече AlterEDU:

— о себе, о своём опыте работы, даcт рекомендации студентам;
— о Danone-Юнимилк в мире и в Беларуси (различия в продуктовой линейке, рекламе и др.);
— о маркетинге в Danone-Юнимилк;
— об особенностях работы в Danone-Юнимилк.

О компании:

Сегодня DANONE — это: * № 1 в мире по производству и продаже свежих молочных продуктов * № 2 в мире по производству и продаже бутилированной минеральной воды * № 2 в мире по производству детского питания * № 3 в мире по производству клинического питания. Продукция компании Danone производится на 160 заводах и представлена на всех 5 континентах (более чем в 120 странах). Миссия Danone — благодаря нашим продуктам питания и напиткам помогать заботиться о своем здоровье как можно большему количеству людей на протяжении всей их жизни. В Беларуси компания Danone представлена такими брэндами, как Actimel, Activia, «Растишка», Danissimo, и «Данон», которые производятся на двух заводах в России — в г. Чехове и г. Тольятти. Danone в Беларуси — это сплоченная команда профессионалов. Danone — это возможность получить международный опыт, попробовать себя в различных направлениях бизнеса компании, возможность сделать карьеру от специалиста до руководителя функции.

 

Юнимилк — один из лидеров молочной индустрии России и стран СНГ. Созданная в 2002 году, сегодня компания объединяет 28 предприятий в России, Украине и Беларуси; специализируется на производстве молочной продукции и детского питания.
В ассортиментный портфель компании Юнимилк входят национальные бренды: «Простоквашино», «Био Баланс», «Летний День», «ПЕТМОЛ», «Актуаль», «Для всей семьи», «Смешарики», Disney, «ТЁМА» (детское питание).

 

Ссылки по теме:

http://www.danone.com

http://unimilk.ru

http://www.rastishka.by

 http://activia.by/ 

http://actimel.by/ru 

http://marketing.by/main/school/practice/0054625/

http://marketing.by/main/market/company_news/0048572/

http://www.pruzhany.su/news/id_post.php?id=114

 

Дата: 27 марта (вторник)

Время: 18.30 – 20.00

Место: пр. Независимости, 67. Google Maps ст. метро – Академия Наук
Белорусский национальный технический университет (БНТУ).
Факультет маркетинга, менеджмента, предпринимательства (ФММП, 18 корпус).
Аудитория 209.

 

Вход свободный

по предварительной регистрации

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Регистрируясь на это событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить
Tags from the story
, ,