Александр Клочко – Приорбанк

Клочко А.Исполнительный директор  ведущего коммерческого банка в Республике Беларусь — «Приорбанк» ОАО.

На встрече AlterEDU Александр расскажет свою историю успеха и поделится секретами, как добиться карьерного роста в банке международного уровня.  А также вы сможете узнать, как живется коммерческим банкам в Беларуси, как устроена деятельность одного из самых успешных банков страны и чем же отличаются белорусские банки от банков в Австрии.

Александр многократно проходил обучение в Raiffeisen Bank International в Вене – столице Австрии и готов отвечать на Ваши самые сложные вопросы. Инсайдер высшей пробы!

Приорбанк является крупнейшим частным универсальным банком Республики Беларусь, предоставляющим широкий спектр финансовых услуг высочайшего качества как физическим, так и юридическим лицам. Приорбанк стал первым среди белорусских кредитно-финансовых институтов членом платежных ассоциаций VISA International и MasterCard/Europay, а также присоединился к системе REUTER и системе электронных платежей S.W.I.F.T. В 2003 году 50% акций Приорбанка стали принадлежать Райффайзен Интернешнл (Райффайзен Банк Интернешнл с 2010 года), а впоследствии эта доля была увеличена до 87,74%.

Ссылки по теме:

http://www.priorbank.by/

http://www.rbinternational.com/

http://www.priorbank.by/?item=r/corporate/large/credit_operation/complect_business/sell

http://www.interfax.by/article/76042

http://www.priorbank.by/r/corporate/large/credit_operation/complect_business/risk/

Когда: 22.03.2012, четверг,  17.30

Где:  г.Минск, ул. Революционная 11, ауд. 208

 

Становимся лучше вместе!

Регистрация
Чтобы зарегистрироваться на это событие, заполните анкету. Информация о Вас будет доступна только организаторам этого события, и больше никому. Поля, отмеченные звездочкой, являются обязательными.

Регистрируясь на это событие, вы принимаете Пользовательское соглашение и подтверждаете ваше согласие на обработку персональных данных
Поля, отмеченные звездочкой (*), нужно обязательно заполнить
Tags from the story